Responsables des communications
en région

 

Direction générale du secteur central
Capitale-Nationale, Chaudière-Appalaches, Mauricie et Centre-du-Québec
Jacques Nadeau jacques.nadeau@mffp.gouv.qc.ca 418 627-8609
poste 3071
Direction générale du secteur métropolitain et sud
Estrie, Laval, Montréal et Montérégie
Diane Lamarche Diane.Lamarche@mffp.gouv.qc.ca 514 873-2140
poste 240
Direction générale du secteur nord-est
Côte-Nord et Saguenay–Lac-Saint-Jean
Catherine Thibeault Catherine.Thibeault@mffp.gouv.qc.ca 418 695-8125
poste 233
Direction générale du secteur nord-ouest
Abitibi et Nord-du-Québec
Geneviève Décarie Genevieve.Decarie@mffp.gouv.qc.ca 819 763-3388
poste 257
Direction générale du secteur sud-est
Bas-Saint-Laurent et Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine
Catherine Geoffrion Catherine.Geoffrion@mffp.gouv.qc.ca 418 727-3710
poste 303
Direction générale du secteur sud-ouest
Lanaudière et Laurentides
Caroline Bujold Caroline.Bujold@mffp.gouv.qc.ca 819 246-4827
poste 283
Outaouais
Caroline Bujold Caroline.Bujold@mffp.gouv.qc.ca 819 246-4827
poste 283
Suivez-nous

Social Board: There is no feed to show or there is a connectivity problem to the world wide web!